Беговая Дорожка Электрическая WCG-H0058 Складная, Компактная Беговая Дорожка, Беговая Дорожка SHOPIK

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая Дорожка Электрическая WCG-H0058 Складная, Компактная Беговая Дорожка, Беговая Дорожка SHOPIK»
Беговая Дорожка Электрическая WCG-H0058 Складная, Компактная Беговая Дорожка, Беговая Дорожка SHOPIK

Представляем Вам новинку 2023-го года - Беговую дорожку WCG-H0058. Данная беговая дорожка идеально подойдет для занятий спортом в частных домах так и в квартирах, так как она очень компактная и не займет у Вас много места! Максимальный вес пользователя до 110 кг, по этому эта беговая дорожка подойдет как взрослым так и детям. Беговая дорожка изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долгий строк использования. На беговую дорожку действует гарантия - 12 месяце, и 3-х летняя гарантия на стальные элементы.
Консоль управления
Представляет собой светодиодный дисплей с черной акриловой поверхностью. Пять отдельных экранов выводят всю необходимую во время тренировки информацию: скорость, время тренировки, пройденное расстояние, количество пройденных шагов, пульс, калории. Консоль регулируется по углу наклона в диапазоне от 0 до 90°.
Мультимедиа
Два динамика мощностью 10Вт, порт USB и mini-Jack 3.5мм для подключения плеера или любого гаджета позволят послушать любый трек во время тренировки. Управление треками и настройка громкости звука возможна с помощью клавиш на консоли управления тренажером. Резиновый бортик перед дисплеем позволяет зафиксировать гаджет на консоли.
Технические характеристики WCG-H0058
- Последняя версия сенсорного экрана
- Скорость до 14км / ч
- Длинна паса 120 см
- Надежный двигатель обеспечит тихую и стабильную работу .
- В беговой дорожке есть колонки и ввод: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства (кабель в комплекте).
- Постоянная мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Максимальная мощность двигателя 3.0 л.с.
- Скорость 0,8 – 14 км / ч
- широкая нескользящая движущаяся лента – 45 см
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс;
- Входы: USB, SD, MP3, разъем для наушников (джек кабель-разъем в комплекте)
- Импульсные измерения: сенсорные датчики
- Изменение скорости на ручках или на главной панели
- Система безопасности ? магнитный ключ
- 12 учебных программ вшитых в дорожку.
- Телескопическая система / возможность сложить.
- Транспортные колеса
- Место для телефона, планшета
-
Сертификаты: CE, RoHS
Вес и размеры:
-
Размеры ленты: 45x125 см
-
Высота 105 см
- Макс. вес пользователя: 110 кг
- Вес устройства: 55 кг
- Размеры упаковки: 1670x840x220 мм
Инструкция (на украинском, английском)




Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Доставка по всей Украине!
Новой Почтой или Деливери
Больше товаров на нашем сайте: https://shopik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ WCG-H0058 СКЛАДНАЯ, КОМПАКТНАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА, БІГОВА ДОРІЖКА SHOPIK |
- Цена: 20 400 ₴










