Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 3 SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 3 SportBaby SHOPIK
Детский спортивный комплекс для дома SportBaby KindWood Plus 3
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 3
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 3
Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 3 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт. 7. Кольца. 8. Столик 9. Лестница Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 3 SportBaby SHOPIK |
- Цена: 9 444 ₴



