Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus SportBaby SHOPIK
Детский спортивный комплекс для дома SportBaby SportWood Plus
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus
Особенностью детского спортивного комплекса для дома SportWood Plus является его яркая расцветка, компактность, лёгкость и многофункциональность. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт.(для мел/маркер) 7. Кольца.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus SportBaby SHOPIK |
- Цена: 7 528 ₴




