Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 Plus 2» SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 Plus 2» SportBaby SHOPIK
Детский спортивный уголок - SportBaby «Кроха - 2 Plus 2»
Характеристики Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 Plus 2»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 Plus 2»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Столик 7. Лесенка
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 Plus 2» SportBaby SHOPIK |
- Цена: 8 052 ₴




