Скамья Для Жима Trex-055 набор штанга 98 кг SHOPIK
В комплект входит:
- Скамья Для Жима Trex-055
- 2x 10 кг
- 6x 5 кг
- 8 x 2,5 кг
- 8 x 1,25 кг
- Гриф W — образный 120 см (диаметр 30 мм) вес 6 кг
- Гриф прямой 180 см (диаметр 30 мм) вес 10 кг
- Грифы гантельные 2 шт. 45 см (диаметр 30 мм) вес 1,5 кг.
Вы планируете оборудовать свой домашний спортзал? Необходимым оснащением будет скамья для силовых занятий , функции которой были предвидены и запроектированы с мыслью о развивающей тренировке для всех партий мышц.
Вот основные функции и возможности тренировок, которые гарантирует скамья для упражнений :
- Баттерфляй (Поворотные рычаги с обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног
Вышеуказанные элементы способствуют быстрому развитию мышц
- грудной клетки,
- икр
- бёдер
Kaждый элемент скамьи для упражнений был создан с мыслью о безопасных и комфортных тренировках:
- прочная конструкция, крепкая и эргономичная рама, возможность отягощения дисками, складная конструкция.
- надежные клеммы для дисков, блинов любого веса для того, чтобы они не соскальзывали.
Обивка выполнена из высококачественного ПВХ и заполнена пенополиуретаном-эти материалы идеально подходят для длительных и интенсивных физических упражнений.
Скамья для упражнений фирмы Hop-Sport была изготовлена согласно с нормой EN 957, касающейся безопасности тренировочного оборудования.
Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Доставка по всей Украине!
Новой Почтой или Ин-тайм
Способы оплаты:
Наложенным платежом (оплата наличными при получении товара)
Предоплата на наш счет в Приватбанке (в таком случае, Вы не платите за перевод денег обратно, и таким образом экономите)
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья Для Жима Trex-055 набор штанга 98 кг SHOPIK |
- Цена: 5 899 ₴










