Скамья Под Штангу + Стойки +Скотта MAGNUS MC-L006 SHOPIK

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья Под Штангу + Стойки +Скотта MAGNUS MC-L006 SHOPIK»
Скамья Под Штангу + Стойки +Скотта MAGNUS MC-L006 SHOPIK
Комплект стойки и скамья Magnus — отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать до 310 кг (штанга в комплект не входит). Скамья Magnus дополнительно укомплектована приставкой Скотта
Приставка Скотта
Скотта – это профессиональный тренажер, который широко используется в спортзалах и фитнес клубах. С помощью этого тренажера вы сможете укрепить мышцы рук, а именно – бицепс. Эффективно формирует красивый, сильный и рельефный бицепс. Упор верхней части руки полностью исключает работу мышц плечевого сустава при подъеме руки, что делает это упражнение необычайно эффективным для отработки формы и рельефа бицепса, особенно если выполнять его одной рукой.
Характеристики
- Усиленная конструкция из нержавеющей стали;
- Высококачественные материалы;
- Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка изготовлена из высококачественной искусственной кожи;
- Покрытие — порошковая эмаль с электростатическим напылением.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 32 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | СКАМЬЯ ПОД ШТАНГУ + СТОЙКИ +СКОТТА MAGNUS MC-L006 SHOPIK |
- Цена: 3 897 ₴




