Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек магнитный 7FIT Ocean ET330E SHOPIK
Орбитрек 7FIT Ocean ET330E с измерением пульса

Характеристики:
- плавное магнитное регулирования нагрузки
- многофункциональный компьютер с LCD дисплеем - функции: время, расстояние, пульс, калории
- маховик весом 10 кг.
- датчики для измерения пульса в ручках
- максимальный вес пользователя - 120 кг.
- вес тренажера: 40 кг
Функции компьютера:
- Время - время тренировки.
- Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика
- Скорость - скорость езды.
- Сожженные калории - количество сожженных калорий.
- Пульс - Измерение пульса во время занятий на тренажере.
- Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.


Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный 7FIT Ocean ET330E SHOPIK |
- Цена: 5 699 ₴





