Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер 7FIT Titan 3130B SHOPIK
Велотренажер магнитный 7Fit Titan 3130 с измерением пульса

Характеристики велотренажера:
- Размеры: 90 x 50 x 125 см
- Вес: 25 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Магнитная система сопротивления
- Вес маховика: 6 кг
- Ручная регулировка сопротивления
- 8 ступенчатая система нагрузки
- Датчики пульса на руле
- Широкое, удобное сиденье
- Переменная высота сиденья - мин. 70 см., Макс 95 см.
- Высота от сиденья до педалей: мин .: 55 см., Макс. 85 см
- Противоскользящие педали с фиксаторами на липучке
- Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера
- Размеры коробки: 73 x 24 x 54 см
- Гарантия 6 месяцев
Характеристики компьютера:
- LCD экран
- Сенсорное управление режимами
- Подставка под планшет или телефон
- Отражает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
- Функция последовательного отображения "скан"


Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Частота пульса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер 7FIT Titan 3130B SHOPIK |
- Цена: 4 249 ₴





