Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер 7FIT Blade 8501 SHOPIK
Велотренажер магнитный 7Fit Blade 8501 с измерением пульса

Характеристики велотренажера:
- Размеры: 80 x 50 x 117 см
- Вес: 17 кг
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Магнитная система сопротивления
- Вес маховика: 5 кг
- Ручная регулировка сопротивления
- 8 ступенчатая система нагрузки
- Датчики пульса на руле
- Широкое, удобное сиденье
- Переменная высота сиденья - мин. 70 см., Макс 85 см.
- Высота от сиденья до педалей: мин .: 52 см., Макс. 72 см
- Противоскользящие педали с фиксаторами на липучке
- Антискользящие накладки на ножках тренажера
- Размеры коробки: 64 x 25,5 x 56 см
- Гарантия 6 месяцев
Характеристики компьютера:
- LCD экран
- Отражает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
- Функция последовательного отображения "скан"


Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Частота пульса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер 7FIT Blade 8501 SHOPIK |
- Цена: 3 500 ₴






