Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер 7FIT T8005 Evolution SHOPIK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер 7FIT T8005 Evolution SHOPIK
Представляем вашему вниманию Велотренажер 7FIT T8005 Evolution. Данная модель идеально подойдет для домашнего использования. Максимальный вес пользователя до 100 кг что позволяет пользоваться им как взрослым так и детям. Велотренажер не займет много места, так что он отлично подойдет для занятий не только в дома, но и в квартирах.
Максимальный рост пользователя до 175 см.

Технические характеристики:
- Высота руля: 90 см.
- Ширина руля: 45 см.
- Мин. высота сиденья: 65 см.
- Макс. высота сиденья: 85 см.
- Ширина ножек: 41 см.
- Высота: ok 100 см.
- Длина: 85 см.
- Высота педалей от земли: 24 см.
- Вес: 11 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Многофункциональный компьютер показывает:
- Время - время тренировки.
- Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика.
- Расстояние общая - общее расстояние в километрах за все тренировки.
- Скорость - скорость езды.
- Сожженные калории - количество сожженных калорий.
- Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер 7FIT T8005 Evolution SHOPIK |
- Цена: 3 500 ₴







