Гимнастический мат складной Мат домино 120х160x4 см SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастический мат складной Мат домино 120х160x4 см SHOPIK
Характеристики Гимнастический мат складной Мат домино 120х160x4 см
| Высота | 4 см |
| Ширина | 120 см |
| Длинна | 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | SportBaby |
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гимнастический мат складной Мат домино 120х160x4 см SHOPIK |
- Цена: 3 937 ₴




