Гантели 2х27.5 кг (Металлический Гриф) SHOPIK
Подарок-44%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гантели 2х27.5 кг (Металлический Гриф) SHOPIK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантели 2х27.5 кг (Металлический Гриф) SHOPIK
Предлагаем Вам гантели композитные 2 х 27.5 кг., которые прекрасно подходят как для домашнего использования, так и для профессиональных тренировок.

В комплект входит две гантели, каждая по 27.5 кг .:
- Гриф - 2 шт. длина 45 см., диаметр 28 мм., вес - 2.5 кг
- 4 гайки
Вес дисков:
- 8 x 5 кг.
- 4 x 2,5 кг.

В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блины | 8х5кг ; 4х2, 5кг ; |
| Гриф | 2 шт |
| Тип назначения | Гантели 2х28 кг (Металлический Гриф) SHOPIK |
| Фиксирующая гайка | 4 шт |
- Цена: 2 849 ₴





