Гантели 2х12.5 кг (Металлический Гриф) SHOPIK

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гантели 2х12.5 кг (Металлический Гриф) SHOPIK»
Гантели 2х12.5 кг (Металлический Гриф) SHOPIK
Прекрасный инструмент для занятий спортом как в домашних условиях
так и в спортзале. Легко снять или добавить дополнительные диски
с грузом.Гриф сидит в руке удобно, не скользит благодаря рифленой рукояти.
Диски имеют амортизированное покрытие, что позволяет заниматься в
квартире на полу, не повреждая покрытие, во время тренировки не гремят,
без запаха. Эти элементы улучшают каждую тренировку.

В комплект входит две гантели, каждая по 12.5 кг .:
- Гриф - 2 шт. длина 45 см., диаметр 28 мм., вес - 2,5 кг
- 4 гайки
Вес дисков:
- 4 x 2,5 кг.
- 8 x 1,25 кг.

В случае оплаты за товар при получении (наложеный платеж) - дополнительно оплачивается отправка средств.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блины | 4х2,5кг ; 8х1,25кг |
| Гриф | 2 шт |
| Тип назначения | Гантели 2х13 кг (Металлический Гриф) SHOPIK |
| Фиксирующая гайка | 4 шт |
- Цена: 2 099 ₴




