БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ G-Runner 550, Бігова доріжка для дома, Беговая дорожка для дома SHOPIK

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ G-Runner 550, Бігова доріжка для дома, Беговая дорожка для дома SHOPIK
БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ G-Runner 550
Профессиональная беговая дорожка для домашнего использования.
Изготовлена из высококачественных компонентов.
Вы можете тренироваться дома, смотреть телевизор.
Вам больше не придется идти в фитнес-клуб или тренажерный зал.
Электрическая беговая дорожка G-Runner 550 надежная и удобная беговая дорожка для домашних тренировок. Беговая дорожка подходит для ежедневных тренировок, что позволит вам эффективно обрести хорошую физическую форму и избавиться от лишнего веса. Регулярные занятия на беговой дорожке способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, ускорению обмена веществ, позволяют держать мышцы ног спины и живота в тонусе и укрепляют весь организм в целом.
Благодаря небольшому размеру в сочетании с высоким качеством изготовления беговую дорожку можно использовать на минимальном пространстве, а в сочетании с удобной системой складывания и транспортировочными роликами не создаст вам неудобств при размещении тренажера в домашних условиях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
- Ключ защиты
- Возможность соединения с устройством MP3 (контроль выбора треков)
- Вход USB
- С регулируемой скоростью и наклоном угла дорожки в ручке
- 2 колонки
- 2 места на бутылки
- 2 дополнительные ручки
- Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для беговой дорожки)
- Установка угла наклона Ручная

Амортизация ― амортизация (8-точек) является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизация дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами.
Максимальная нагрузка ― могут позаниматься на беговой дорожке пользователи с максимальным весом 140 кг
Беговая дорожка: размеры ленты ― длина 1260 мм, ширина 460 мм
Уклон ― благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы.
Двигатель ― Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки.
Панель управления ― Это позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс.
Технические характеристики:
Система нагрузки: электрическая
Мощность двигателя: 5 л. с.
Скорость: 0,8 - 18.8 км/ч
Размер бегового полотна: 126 см х 46 см
Угол наклона: -0 - 15 %
Вес: 76 кг
Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Двигатель дорожки даже на пиковой мощности 5 л. с. работает тихо и плавно
- Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегревания и продлевает срок его службы
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок либо добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки
- Скорость бега от 0,8 до 18.8 км/ч можно менять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на поручнях беговой дорожки
- Регулировка угла наклона полотна 0-15 %
- Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях
- Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера
- Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера
- При помощи встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носитилей
- Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 126 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Время, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Quick Start, Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ G-Runner 550, Бігова доріжка для дома, Беговая дорожка для дома SHOPIK |
- Цена: 25 000 ₴



