Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 1» SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 1» SportBaby SHOPIK
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Plus 1»
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 1»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 1»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рукоход |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 1» SportBaby SHOPIK |
- Цена: 7 524 ₴



