Орбитрек магнитный Coden CF700 SHOPIK
Орбитрек магнитный Coden CF700 с измерением пульса

Представленный эллиптический тренажер оснащен 8-ступенчатым регулятором сопротивления и ЖК-дисплеем, показывающим пульс, время, скорость, пройденное расстояние и сожженные калории. Использование маховика весом 9 кг подтверждает качество оборудования, а его великолепный внешний вид подойдет любому спортзала или интерьера вашего дома.
Дополнительным удобством является датчики, измеряющие пульс, размещенные в ручках. Все ручки покрыты высококачественной пенополиуретаном. Подножки, не скользят, повышают безопасность использования. Кроме того, колеса спереди позволяют легко транспортировать оборудования.
Наш эллиптический кросс-тренажер оснащен системой, которая работает как в прямом, так и в обратном режимах. Обратная работа на тренажере позволяет увеличить аэробную нагрузку на 10%, чем при обычном движении.
Любая тренировка на этом эллиптическом тренажере будет приятным и эффективным.
Характеристики:
- плавная регулировка нагрузки
- многофункциональный компьютер с LCD дисплеем - функции: время, расстояние, пульс, калории
- маховик весом 9 кг.
- датчики для измерения пульса в ручках
- максимальный вес пользователя - 120 кг.
- вес тренажера: 31 кг
Функции компьютера:
- Время - время тренировки.
- Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика
- Скорость - скорость езды.
- Сожженные калории - количество сожженных калорий.
- Пульс - Измерение пульса во время занятий на тренажере.
- Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.
Размеры:

Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный Coden CF700 SHOPIK |
- Цена: 4 499 ₴




