Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак тканевый Оранжевый XL 200х100 SHOPIK
Гамак тканевый Оранжевый XL 200х100

Технические особенности:
- - гамак большой для всей семьи
- - мягкая прочная конструкция
- - выдерживает до 120 кг веса
- - компактный в сложенном виде
- - удобен в переноске
- - прочный, качественный хлопок
- - устойчив к ультрафиолету и непогоде
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гамак тканевый Оранжевый XL 200х100 SHOPIK |
- Цена: 410 ₴








