Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus SportBaby SHOPIK
Детский спортивный комплекс SportBaby BambinoWood Color Plus
Характеристики Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
омплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus
Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход Ракета 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт. (для мел/маркер) 7. Кольца.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus SportBaby SHOPIK |
- Цена: 8 145 ₴



