Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1-1 SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1-1 SportBaby SHOPIK
Детский спортивный комплекс SportBaby BambinoWood Color Plus 1-1
Характеристики Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1-1
| Высота | 170 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Орех |
| Производитель |
SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1-1
Детский спортивный комплекс для дома BambinoWood Color Plus 1-1 – это усовершенствованная и улучшенная модификация спортивного комплекса BabyWood. Как и его предшественник, он укомплектован универсальными спортивными атрибутами для физического развития ребёнка: В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку А для интеллектуального и художественного развития ребёнка, BambinoWood Color Plus 1-1 дополнен оригинальными развивающими элементами: яркими счётами; двухсторонним мольбертом с белой и чёрной основой для рисования и мелками, и маркерами. Все элементы этого спортивного уголка функциональны. Даже округлые ручки наверху изделия можно использовать и для переноски, и для крепежа дополнительных спортивных элементов. Их вы также можете приобрести в нашем интернет-магазине. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1-1 SportBaby SHOPIK |
- Цена: 9 075 ₴


