Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини» SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини» SportBaby SHOPIK
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз мини»
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Спортивный комплекс для дома «Карапуз мини» SportBaby SHOPIK |
- Цена: 7 513 ₴


