Деревянная песочница SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная песочница SportBaby SHOPIK
Деревянная песочница SportBaby Песочница - 9
Характеристики Деревянная песочница
| Высота | 30 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Дерево |
| Наличие крышки | Нет |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Деревянная песочница SportBaby SHOPIK |
- Цена: 4 209 ₴

