Беговая дорожка электрическая WCG-H9606M + Гантели + Массажер, Электронная беговая дорожка WCG-H9606M SHOPIK

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка электрическая WCG-H9606M + Гантели + Массажер, Электронная беговая дорожка WCG-H9606M SHOPIK»
Беговая дорожка электрическая WCG-H9606M + Гантели + Массажер, Электронная беговая дорожка WCG-H9606M SHOPIK
Представляем Вашему вниманию беговую дорожку WCG-H9606M. Данная беговая дорожка идеально подойдет для занятий дома, так как она не займет у Вас много места. Так же беговую дорожку можно сложить для компактного хранения. Максимальный вес пользователя до 120 кг, по этому эта беговая дорожка подойдет как взрослым так и детям. Еще в комплект входит пара гантелей по 1.8 кг, которые помогут Вам увеличить нагрузку при тренировках, а также массажер благодаря которому Вы расслабитесь после тренировки.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
- Ключ защиты
- Возможность соединения с устройством MP3 (контроль выбора треков)
- Вход USB
- С регулируемой скоростью и наклоном угла дорожки в ручке
- 2 колонки
- 2 места на бутылки
- 2 гантели весом по 1,8 кг.
- Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для беговой дорожки)
- Установка угла наклона Автоматическая
- Инструкция (на украинском, английском)

Амортизация ― амортизация (8-точек) является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизация дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами.
Максимальная нагрузка ― могут позаниматься на беговой дорожке пользователи с максимальным весом 120 кг
Беговая дорожка: размеры ленты ― длина 1260 мм, ширина 450 мм
Уклон ― благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы.
Двигатель ― Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки.
Панель управления ― Это позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс.
Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-
Двигатель дорожки даже на пиковой мощности работает тихо и плавно
- Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегревания и продлевает срок его службы
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок либо добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки
- Скорость бега от 0,8 до 16 км/ч можно менять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на поручнях беговой дорожки
- Регулировка угла наклона полотна 0-15 %
- Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях
- Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера
- Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера
- При помощи встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носителей
- Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой
Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы


Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Доставка по всей Украине!
Новой Почтой или Деливери
Больше товаров на нашем сайте: https://shopik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 126 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Время, Программа Cool Down, Частота пульса, Программа Quick Start, Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая дорожка электрическая WCG-H9606M + Гантели + Масссажор, Електронна бігова доріжка WCG-H9606M SHOPIK |
- Цена: 27 900 ₴










