Описание
Характеристики
Информация для заказа
PREMIUM Набор Скамья HS-1020 + Штанга 55 КГ SHOPIK
Представляем Вам отличную скамью под штангу HS-1020 + штанга 55 КГ
В комплект входят:
- Скамья под штангу HS-1020
- Блины Для Штанги
- 2х10кг
- 2х5кг
- 4х2,5кг
- 4х1,25кг
- Прямой гриф 170 см (диаметр 30 мм) вес oк.10 кг
Скамья для тренировок HS-1020 имеет 4 — уровни регулировки угла наклона спинки, нижний тяговый блок для тренировки мышц ног и баттерфляй — идеальное решение для домашнего спортзала.
Скамья для жима HS-1020 предназначена для тренировок со штангой или гантелями.
Cкамья фирмы Hop-Sport 1020- это необходимое приобретение для Вашего домашнего спортзала. Будьте сильными и здоровыми.
Скамья для тренировок Hop-Sport изготовлена с соблюдением нормы EN 957, которая гарантирует безопасность тренажеров.
Характеристика:
- измерения седла: 30 x 28,5 см. толщина 4 см
- измерения опоры : 25 см x 70 см. толщина 4 см
- сложная из стальных профилей 37 x 37 мм
- расстояние между стойками: 60 cм.
- 2 блокировки для штанги на стойке
- допустимая нагрузка на стойки 120 кг, на жим для ног 40 кг.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 73 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | PREMIUM НАБОР СКАМЬЯ HS-1020 + ШТАНГА 55 КГ SHOPIK |
- Цена: 5 500 ₴



