Лавка атлетическая PLGsport BR3 SHOPIK
Скамья из линейки тренажеров BR, эта линейка тренажеров отличается высоким качеством, удобством и дизайном. Также отличительной чертой этой линейки является направленность на использование дома, поэтому в тренажерах заложена широкая универсальность, но без компромиссов для удобства и мощности тренажеров.
Скамью рекомендуется дополнить другими тренажерами из линейки BR3, которые разрабатывались для дополнения друг друга и имеют одинаковый стиль. На фото представлены лавка с комплектом тренажеров, состоящий из двух приставок: скотта и ноги, а также в комплекте со стойками. Такие комплектации значительно расширяют возможности тренировок в домашних условиях. Дополнительное крепление приставок на лавку входит в комплект приставок.
Рама изготовлена с хорошим запасом прочности и имеет высокую устойчивость, а для окончательного отсутствия болтания, в осях спинок установлены подшипниковые сборки. Поэтому не смотря на то, что спинка и сидушка регулируются по углам наклона, лавка абсолютна не имеет люфтов. Спинки лавки имеют специальную анатомическую формы и размеры, более удобные для выполнения упражнений, так к примеру сидушка имеет специальное сужение к передней части.
Особенности:
- Полимерная покраска.
- Возможность установки тренажеров приставок.
- Угол наклона лавки от 0 до 90 градусов.
- Для устойчивости на краях ножек подъемы.
- ППУ подушки.
- Спинки установлены через подшипниковые оси.
- Гарантия на металлическую конструкцию 5 лет.
- Гарантия на мягкую часть 2 года.
- Общая нагрузка на тренажер до 400 кг.
- Вес пользователя до 150 кг.
- Класс тренажера полупрофессиональный.
- Размеры ДШВ - 1,25 м * 0,6 м. * 0,45 м.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лавка атлетическая PLGsport BR3 SHOPIK |
- Цена: 4 200 ₴






