Детская песочница с крышкой 31 размер 200х200см SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская песочница с крышкой 31 размер 200х200см SportBaby SHOPIK
Детская песочница с крышкой SportBaby Песочница - 31
Характеристики Детская песочница с крышкой 31 размер 200х200см
| Высота | 23 см |
| Ширина | 2 метра |
| Длинна | 2 метра |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Орех |
| Производитель | SportBaby |
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская песочница с крышкой 31 размер 200х200см SportBaby SHOPIK |
- Цена: 13 375 ₴
