Детская песочница 24 SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская песочница 24 SportBaby SHOPIK
Детская песочница SportBaby Песочница - 24
Характеристики Детская песочница 24
| Высота | 145 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 140 см |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Дерево |
| Наличие крышки | Да |
| Минимальный возраст ребенка | 1.5 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская песочница 24 SportBaby SHOPIK |
- Цена: 5 176 ₴



