Детская качеля SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская качеля SportBaby SHOPIK
Детская качель ф35
Характеристики Детская качеля
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длинна | 100 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | к потолку или в дверной проем |
| Вес товара | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 30 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Детская качеля SportBaby SHOPIK |
| Материал сиденья и спинки | Дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 505 ₴
