Мат гимнастический «Книжка 2 х 1» SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический «Книжка 2 х 1» SportBaby SHOPIK
Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
Характеристики Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
| Высота | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 200 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
Чехол - винил-кожа, наполнитель - мебельный поролон
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат гимнастический «Книжка 2 х 1» SportBaby SHOPIK |
- Цена: 4 718 ₴
