Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220» SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220» SportBaby SHOPIK
Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220»
Характеристики Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220»
Гладиаторская сетка поставляется в собраном виде. 1. Турник А так же крепежный комплект Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.Детский спортивный уголок
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Користувацькi характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип назначения | Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 220» SportBaby SHOPIK |
- Цена: 3 409 ₴
