Спортивный комплекс для дома «ЮнгаPlus 2» SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс для дома «ЮнгаPlus 2» SportBaby SHOPIK
Спортивный комплекс для дома SportBaby «ЮнгаPlus 2»
Характеристики Спортивный комплекс для дома «ЮнгаPlus 2»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный комплекс для дома «ЮнгаPlus 2»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Столик 7. Лесенка
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Спортивный комплекс для дома «ЮнгаPlus 2» SportBaby SHOPIK |
- Цена: 9 036 ₴


