Скамья Для Штанги Лёжа MAGNUS MC-L001 SHOPIK

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья Для Штанги Лёжа MAGNUS MC-L001 SHOPIK»
Скамья Для Штанги Лёжа MAGNUS MC-L001 SHOPIK
Скамья для жима считается любимым мужским тренажером. Дело в том, что комплекс упражнений со штангой, гантелями и самой скамьей способны сформировать основные рельефы мужского тела – мышцы верхнего плечевого пояса. Не смотря на то, что тренажер относится к категории домашних тренажеров, он вполне подойдет и для профессионального использования.
Используя скамью, вы сможете выполнять следующие упражнения :
- Жим штанги;
- Жим с гантелями лежа;
- Скручивание с подъемом корпуса;
- Подъем ног;
- Поочередное сгибание рук;
- Подъем ягодиц лежа на животе;
В комбинации с приставкой Скотта ― упражнения на бицепс с гантелями и штангой;
В комбинации с приставкойдля ног ― упражнения на мышцы голени и бедра.
И это далеко не все возможные упражнения, включите фантазию, воспользуйтесь интернетом и пополните свои тренировки интересными упражнениями. С помощью скамьи вы сможете сделать рельефным всю верхнюю часть тела, пресс, голени, бедра и ягодицы.
Максимальный вес нагрузки 260 кг
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | СКАМЬЯ ДЛЯ ШТАНГИ ЛЁЖА MAGNUS MC-L001 SHOPIK |
- Цена: 2 347 ₴




