Скамья Под Штангу + Стойки MAGNUS MC-L002 SHOPIK
Подарок

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья Под Штангу + Стойки MAGNUS MC-L002 SHOPIK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья Под Штангу + Стойки MAGNUS MC-L002 SHOPIK
Скамья под Штангу + стойки WCG — это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться и в тренажерных залах. Скамья изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 260 кг. Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого поролона и качественного кожезаменителя. Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СКАМЬИ:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества;
ГАБАРИТЫ СТОЙКИ:
высота от 80 до 137 см
ширина регулируемая от 70 до 100 см
максимальный вес 160 кг
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | СКАМЬЯ ПОД ШТАНГУ + СТОЙКИ MAGNUS MC-L002 SHOPIK |
- Цена: 3 297 ₴








