Регулируемая Скамья MAGNUS MC-L005 SHOPIK

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Регулируемая Скамья MAGNUS MC-L005 SHOPIK»
Регулируемая Скамья MAGNUS MC-L005 SHOPIK
Регулируемая скамья Magnus MC-L005 владеет системой блокирований и стеллажей под спинкой, которая обеспечивает соответствующее распределение нагрузки и огромную выносливость.
Скамья имеет 6-ти уровневое регулирование спинки достигающее 90 градусов (прямого угла) для упражнений верхних частей рук и груди ― то очень важно в такого рода скамьях. Стабильная и крепкая конструкция позволяет выжимать на данной скамейке очень большой вес (190 кг в горизонтальном положении и 120 кг – под углом, учитывая средний вес пользователя в 120 кг).
Также скамейка рассчитана на прикрепление дополнительных элементов, таких как парта для тренировки бицепсов, тяга и стойки под штангу. Это обеспечивает полноценные тренировки, в которых Вы упражняете практически все части вашего тела.
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | РЕГУЛИРУЕМАЯ СКАМЬЯ MAGNUS MC-L005 SHOPIK |
- Цена: 2 947 ₴





