Детский спортивный уголок- Кроха - 1 Plus 1-1 SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный уголок- Кроха - 1 Plus 1-1 SportBaby SHOPIK
Детский спортивный уголок- SportBaby «Кроха - 1 Plus 1-1»
Характеристики Детский спортивный уголок- Кроха - 1 Plus 1-1
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
|
Производитель
Комплектация Детский спортивный уголок- Кроха - 1 Plus 1-1 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку |
SportBaby
|
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Детский спортивный уголок- Кроха - 1 Plus 1-1 SportBaby SHOPIK |
- Цена: 8 898 ₴



