Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочница грузовик SportBaby SHOPIK
Песочница грузовик SportBaby Песочница - 16
Характеристики Песочница грузовик
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 2,6 метра |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 100 кг |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Минимальный возраст ребенка | 1.5 лет |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Песочница грузовик SportBaby SHOPIK |
- Цена: 14 366 ₴





