Съемный турник "Kinder" SportBaby SHOPIK

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемный турник "Kinder" SportBaby SHOPIK
Съемный турник "Kinder"
Характеристики Съемный турник "Kinder"
| Ширина | 80 см |
| Материал | Фанера |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 60 кг |
| Вид крепления | к спортуголоку |
| Вес товара | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Доставка по всей Украине!!!
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Съемный турник "Kinder" SportBaby SHOPIK |
- Цена: 1 297 ₴
