Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверсионный стол WCG-500 (Бесплатная доставка) SHOPIK»
Доставка новой почтой БЕСПЛАТНАЯ на отделение или курьером до дома !!!
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы!
Инверсионный стол WCG-500 (Бесплатная доставка) SHOPIK
Инверсионный стол - это тренажер, который предназначен для профилактики и лечения боли в спине и позвоночника. Длительное сидение или стояние в одной позиции характерно для нашего образа жизни. Это приводит к постепенной нагрузке на части тела и их деформацию. Наиболее поражаются межпозвоночные диски, тазобедренные суставы, внутренние органы и кровообращение в ногах.
Эти последствия могут быть устранены даже самым простым и естественным способом - разворот тела с ног на голову. Голова должна быть ниже, чем ноги. Это положение приводит к активной мышечной релаксации и оказывает положительное воздействие на весь организм. Регулярное использование инверсионных столов повышает стабильность позвоночника и улучшает дыхательную систему. Инверсионные столы рекомендуют не только массажисты, но и врачи реабилитационных центров.
Технические характеристики:
- Прочный металлический каркас;
- Обивка: искусственная кожа;
- Толщина обивки: спинка 4 см;
- Регулируемый угол наклона: с фиксацией (можно не использовать - страховочную фиксацию до 190°)
- Регулируемые держатели для ног;
- Пенопластовые ролики;
- Стильные прорезиненные ручки;
- Нескользящие ножки;
- Стабилизация неровности пола;
- Рекомендуемая высота пользователя: 135-190 см (22 уровня регулировки);
- Грузоподъемность: 120 кг;
- Вес: 30 кг;
- Инструкция на украинском и английском языке.
Размеры:
Длина: 130 см
Ширина: 69 см
Высота: 155 см
Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Доставка в регионы Украины
Новой Почтой
Способы оплаты:
Наложенным платежом (оплата наличными при получении товара)
Предоплата на наш счет в Приватбанке (в таком случае, Вы не платите за перевод денег обратно, и таким образом экономите)
Наш сайт: https://shopik.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 190 ° |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Рост человека | 190 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 9 500 ₴










