Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Скамья для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Скамья для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек Shopik»
Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Скамья для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек Shopik
Почему нам доверяют?
Гарантия на весь товар, конкурентная цена, быстрая отправка, консультация специалиста, качество товара!!!
Горизонтальная скамья для жима WCG 101 относится к категории тренажеров для работы со свободным весом как во время домашних тренировок, так и для тренировок в спортивном зале.Тренажер позволяет выполнять несколько видов силовых упражнений с гантелями и штангой. Качественные материалы, регулируемая высота ножек, обивка из кожзама высокого качества выделяют ее среди конкурентов. Такие скамьи очень компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме.
Приятным бонусом является регулируемая высота ножек, так Вы сможете с легкостью ее настроить под себя или под стойки, если у Вас уже есть.
Скамья для жима изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 200 кг. Мы гарантируем полную стабильность оборудования, что соответствует безопасности вашей тренировки. Данный силовой тренажер идеально сочетает в себе цену и качество, что является неоспоримым преимуществом перед аналогами.

Технические характеристики
- Вес: 10 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина спинки: 110 см
- Ширина спинки: 26 см
- Количество уровней регулировки: 4 позиции (шаг 5 см)

В нашем интернет-магазине Вы найдете огромный выбор спортивных товаров за адекватную цену, которые подойдут как для любителей так и для профессионалов.
Доставка по всей Украине!
Доставляем новой почтой без предоплат!
Больше товаров на нашем сайте: https://shopik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 26 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Скамья для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек Shopik |
- Цена: 2 347 ₴






