Скамья для жима регулируемая (наклонная) WCG Pro-30, Скамья для жима универсальная Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья для жима регулируемая (наклонная) WCG Pro-30, Скамья для жима универсальная Shopik»
Скамья для жима регулируемая (наклонная) WCG Pro-30, Скамья для жима универсальная Shopik
Почему нам доверяют?
Гарантия на весь товар, конкурентная цена, быстрая отправка, консультация специалиста, качество товара!!!
Представляем Вам модель скамьи для жима регулируемой WCG Pro-30. Предназначение данного спортивного оборудования - жимовые упражнения со штангой, гирями или гантелями в положении сидя, лежа и в наклонной позиции. Скамья универсальная с переменным наклоном позволяет оптимально нагружать мышцы брюшного пресса, плечевого пояса, ног и рук. Использовать ее можно для выполнения различных упражнений.
Скамья для жима WCG Pro-30 – оптимальное решение для занятий тяжелой атлетикой в домашних условиях. Скамья характеризуется своей стабильностью, высоким качеством материалов. Сама рама покрашена с помощью порошковой покраски, что гарантирует долговечность скамьи. Раздельная спинка и сиденье позволяют Вам с легкостью подобрать нужный угол для результативной тренировки. Данная модель предназначена для выполнения упражнений с гантелями и штангой. Обладает универсальной конструкцией с возможностью регулировка угла наклона спинки и сидения, которые регулируются в 3 и 5 положениях.

Особенности:
- Высокое качество материалов.
- Долговечность и надежность. Усиленная рама и порошковая покраска сохраняют свои качества спустя долго время.
- Комфорт использования. Скамья обладает регулируемой конструкцией, по этому Вы сможете настроить ее под себя.

Характеристики:
- Гарантия 1 год
- Вес: 13 кг
- Размеры спинки: 75х29х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Размеры сиденья: 32х28х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Максимальная нагрузка: 250 кг;
- Регулировка спинки: 5 позиций;
- Регулировка сиденья: 3 позиций;
В нашем интернет-магазине Вы найдете огромный выбор спортивных товаров за адекватную цену, которые подойдут как для любителей так и для профессионалов.
Также у нас есть большой выбор велотренажеров, беговых дорожек, орбитреков, гантелей и т.п. цены на которые Вы можете уточнить нажав кнопку: 
Доставка по всей Украине!
Доставляем новой почтой без предоплат!
Больше товаров на нашем сайте: https://shopik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лава для жиму регульована (похила) WCG Pro-30, Лава для жиму універсальна Shopik |
- Цена: 2 997 ₴









