Скамья для пресса складная WCG PRO 1, Скамья для пресса прямая Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья для пресса складная WCG PRO 1, Скамья для пресса прямая Shopik»
Скамья для пресса складная WCG PRO 1, Скамья для пресса прямая Shopik
Скамья для пресса прямая WCG PRO 1 предназначена для выполнения силовых упражнений и тренировки пресса. Прямая скамья представляет собой классическую стальную конструкцию, регулируемую по высоте. Удобные валики повышают комфорт во время тренировки.
Скамья складывается, что очень помогает в её транспортировке. Скамьи для пресса созданы специально для комфортной тренировки мышц пресса. Они компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме
Тренажеры для пресса улучшают физическую форму: укрепляют мышцы пресса, груди, рук.
Если вы хотите иметь подкачанный пресс, скамья для пресса – это лучший способ достичь желаемого эффекта. Она фиксирует тело в правильном положении, поддерживает шею и поясницу, и равномерно распределяет нагрузку, не создавая перенапряжения.

Характеристики
- Длина, см: 135
- Ширина, см: 25
- Высота, см: 75
- Материал трубы: сталь
- Габариты трубы, см: 40х40
- Внутренний материал подушки: пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенный
- Внешний материал подушки: кожзам
- Длина подушки, см: 105
- Ширина подушки, см: 25
- Высота подушки, см: 4
- Максимальный вес пользователя, кг: 130
- Вес скамьи, кг: 10
- Бренд: WCG
- Страна производства: Украина
-
Гарантия: 12 месяцев
Сложенные размеры
- Длина, см: 135
- Ширина, см: 35
- Высота, см 15

В нашем интернет-магазине Вы найдете огромный выбор спортивных товаров за адекватную цену, которые подойдут как для любителей так и для профессионалов.
Также у нас есть большой выбор велотренажеров, беговых дорожек, орбитреков, гантелей и т.п. цены на которые Вы можете уточнить нажав кнопку:
Доставка по всей Украине!
Доставляем новой почтой без предоплат!
Больше товаров на нашем сайте: https://shopik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лава для преса складана WCG PRO 1, лава для преса пряма Shopik |
- Цена: 2 197 ₴










