Качели для детей портативная из нейлона WCG CAMP Shopik
Подарок-47%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качели для детей портативная из нейлона WCG CAMP Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели для детей портативная из нейлона WCG CAMP Shopik
Качели портативные из нейлона WCG CAMP отличаются легкостью, портативностью и высокой прочностью. Качелю просто взять с собой и установить в любом удобном месте. Материал из которого сделана качеля порадует Вас своей долговечностью.
Характеристики:
- Размеры - 24х29см
- Длинна ленты - 1,5м
- Материал - долговечный нейлон
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 100кг
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качелю легко складывать и транспортировать

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 29 см |
| Ширина сиденья | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гойдалка для дітей портативна з нейлону WCG CAMP Shopik |
- Цена: 385 ₴







