Круглые качели Гнездо для детей 100 см Скалолаз NINJA, качеля подвесная для улици

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглые качели Гнездо для детей 100 см Скалолаз NINJA, качеля подвесная для улици»
Круглые качели Гнездо для детей 100 см Скалолаз NINJA, качеля подвесная для улици
Качели Гнездо NINJA позволяет кататься на 360 градусов Качели сделаны из высококачественных и безопасных материалов, устойчивых к воздействию окружающей среды. Возможно использовать на улице и в помещении. Качели поставляются в собранном виде. Определите игровую зону для подвешивания и закрепите их. Регулируемые по высоте канаты позволят подобрать оптимальную высоту монтажа, безопасную для Вашего ребенка.

Качели гнездо NINJA WCG сделана из PЕ (Полиэтилен) канатов которые эксплуатируются в условиях от -70С до +80С, хорошо переносят циклы замерзания/оттаивания. Полиэтиленовый канат не снижает своей прочности при намокании, не усаживается, имеет водоотталкивающие свойства благодаря гладкой поверхности.
Используемые при изготовлении качелей WCG материалы позволяют эксплуатировать их на улице круглый год!
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Диаметр: 100 см;
- Высота: 145/ (180 см; с креплением )
- Вес качелей: 8,2 кг
- Регулировка по высоте

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Круглі гойдалки Гніздо для дітей 100 см Скелелаз NINJA, гойдалка підвісна для вулиці Planetsport |
- Цена: 2 898 ₴









