Качель трансформер для детей разборная уличная WCG DALI 3в1 Shopik
Подарок

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качель трансформер для детей разборная уличная WCG DALI 3в1 Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель трансформер для детей разборная уличная WCG DALI 3в1 Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.

Качели детские разборные WCG DALI 3в1 будут расти вместе с вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное использование для детей от 2-ух лет и старше.
Характеристики:
- Размеры - 42х33х39,5см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 2-ух лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля - трансформер
- Наличие 3-ех модификаций в зависимости от возраста
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Защитный бампер, Ремни безопасности, Съемная спинка |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 42 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гойдалка трансформер для дітей розбірна вулична WCG DALI 3в1 Shopik |
- Цена: 949 ₴






