Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская качеля подвесная складная для дома WCG FOLDI Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская качеля подвесная складная для дома WCG FOLDI Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Качели детские из пластика складные WCG FOLDI отличаются от других качелей на рынке возможностью с лёгкостью складываться и раскладываться. Это гарантирует удобное использование в любом месте - как дома, так и на улице. Так же особым преимуществом данной модели является наличие ремней безопасности и столика.
Характеристики:
- Размеры - 40х38х47см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 9-ти мес.
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля складывается
- Наличие ремней безопасности и столика

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Защитный бампер |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дитяча гойдалка підвісна складана для дому WCG FOLDI Shopik |
- Цена: 1 999 ₴




