Электрическая беговая дорожка складная для дома до 110 кг WCG-H518 Shopik + Бесплатная доставка

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая беговая дорожка складная для дома до 110 кг WCG-H518 Shopik + Бесплатная доставка»
Электрическая беговая дорожка складная для дома до 110 кг WCG-H518 Shopik + Бесплатная доставка
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Бесплатная доставка!
Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий.
Электрическая беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.

Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,5-3 кВт гарантирует комфортные тренировки.
Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке.
Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства.
Характеристики:
- Скорость: 0,8 — 14,8 км / ч
- Размер полотна: 1150 х42 см
- Меняет угол наклона: 0-15%
- 12 учебных программ
- Держатель для фляги
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Макс. вес польз. 100-110 кг
- Вес: ~ 60 кг
- Размеры дорожки: 133x62x105 см
- Инструкция (на украинском, английском)
- Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електрична бігова доріжка складана для дому до 110 кг WCG-H518 Shopik + Безплатна доставка |
- Цена: 22 000 ₴










