Батут детский с защитной сеткой и лестницей SkyJump 252 см, Батуты для дома дачи и улицы SHOPIK
Подарок-33%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Батут детский с защитной сеткой и лестницей SkyJump 252 см, Батуты для дома дачи и улицы SHOPIK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут детский с защитной сеткой и лестницей SkyJump 252 см, Батуты для дома дачи и улицы SHOPIK
Почему покупают у нас?
1) Отправка по всей Украине без предоплат.
2) Гарантия на раму - 10 лет.
3) Европейское качество товара.
4) Консультация специалиста.
5) Адекватная цена.
6) Отправка 1-3 дня.

Технические характеристики:
- Количество пружин батута: 42 шт
- Высота поверхности для прыжков над землей: 55 см
- Высота сетки: 160 см
- Диаметр: 252 см
- Количество держателей сетки: 6
- Количество ножек: 3, каждая U - образная
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Сертификаты: TUV GS, CE
- Гарантия на коррозию рамы - 10 лет!


Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Батут дитячий із захисною сіткою та сходами SkyJump 252 см, Батути для будинку дачі та вулиці SHOPIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 895 ₴










