Универсальная регулируемая скамья для жима лежа и преса 7FIT L110 Shopik
Подарок

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная регулируемая скамья для жима лежа и преса 7FIT L110 Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная регулируемая скамья для жима лежа и преса 7FIT L110 Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Предлагаем Вам скамейку для жима, преса и других упражнений 7FIT L110

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Скамейка предназначена для упражнений на мышцы пресса, груди, рук и других групп мышц
- Регулируемый угол наклона спинки (8 положений)
- Регулируемый угол сидения (3 положения)
- Регулируемый угол опоры (3 положения)
- Легко складывается и раскладывается
- Размеры упаковки: 125 x 18 x 35 см
- Вес: 13,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
в комплекте:
- инструкция
- ключ для сборки скамейки


Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип назначения | Універсальна лавка для жиму лежачи і преса 7FIT L110 Shopik |
- Цена: 2 300 ₴







