Универсальная скамья для жима 7FIT L910+ с Приставкой Скотта + Стойки + Тяга Shopik
Подарок

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная скамья для жима 7FIT L910+ с Приставкой Скотта + Стойки + Тяга Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная скамья для жима 7FIT L910+ с Приставкой Скотта + Стойки + Тяга Shopik
Предлагаем Вам скамейку для штанги 7FIT L910

Данная лавка является универсальным мультифункциональным тренажером, который можно использовать как в целостном виде, так и отдельно, как стойки и скамью для упражнений
Диски в комплект не входят!!!


Технические характеристики:
Набор состоит из усиленных стоек, с изменяемой высотой, и мультифункциональной лавки с переменными углами наклона спинки. Дополнительно лавка оборудована тренажером для ног, партой Скотта, вертикальной тягой и эспандерами.
- Вес лавки с стойками и тягой: 32 кг
- общая длина собранной скамейки 180 см
- длина спинки 80 см
- ширина спинки 30 см
- длина сиденья: 32 см
- ширина сидения: 30 см
- длина парты Скотта: 27 см
- ширина парты Скотта: 42
- количество позиций высоты стоек: 6
- количество позиций высоты парты Скотта: 6
- количество позиций угла спинки: 6
- количество позиций высоты тяги: 3
- высота стоек под штангу: мин. 100 см, макс. 120 см
- высота тяги: мин 82 см + 159 см, макс 82 см + 167 см
- количество позиций высоты стоек: 6
- расстояние между стойками: 100 см
- стойки могут отделяться от лавки
- несущая конструкция сделана из металлического профиля 50х50 мм
- максимальный вес нагрузки на стойки 150 кг.



Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип назначения | Універсальна лава для жиму 7FIT L910+ з Приставкою Скотта + Стійки + Тяга Shopik |
- Цена: 8 500 ₴










