Универсальная скамья для пресса и жима FUNFIT, лавка для тренировок Shopik
Подарок

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная скамья для пресса и жима FUNFIT, лавка для тренировок Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная скамья для пресса и жима FUNFIT, лавка для тренировок Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальный вес пользователя – 100 кг
- Длина спинки: 75,0 см
- Ширина спинки: 27,5 см
- Длина сиденья: 28,5 см
- Ширина сиденья: 27,5 см
- Общая длина: 156,0 см
- Общая ширина: 128,5 см
- Общая высота: 109,0 см
- Высота вверх стоек: 99,0 см
- Ширина между стойками: 59,0 см
- Угол наклона спинки: TAK, 4 уровня
- Высота в горизонтальном положении: 52,5 см
- Максимальный вес штанги: 80,0 кг
- Максимальная нагрузка на ноги: 35,0 кг
- Максимальная погрузка боковых захватов: 25,0 кг

В комплекте:
- Скамейка
- Инструкция по установке
- Набор ключей

Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 128.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип назначения | Універсальна лава для преса та жиму FUNFIT, лавка для тренувань Shopik |
- Цена: 4 200 ₴






