Орбитрек магнитный для похудения до 120 кг, эллиптический тренажер для дома 7FIT NITRO ES9801 Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек магнитный для похудения до 120 кг, эллиптический тренажер для дома 7FIT NITRO ES9801 Shopik»
Орбитрек магнитный для похудения до 120 кг, эллиптический тренажер для дома 7FIT NITRO ES9801 Shopik
Эллиптический тренажер оснащен 8-ступенчатым регулятором сопротивления и ЖК-дисплеем, показывающим пульс, время, скорость, пройденное расстояние и израсходованные калории. Использование маховика весом 7 кг подтверждает качество оборудования, а его великолепный внешний вид подойдет любому спортзалу или интерьеру вашего дома.
Дополнительным удобством являются датчики, измеряющие пульс, расположенные в ручках. Все ручки покрыты высококачественным пенополиуретаном. Нескользящие подножки повышают безопасность использования. Кроме того, колеса спереди позволяют легко транспортировать оборудование.
Наш эллиптический кросс-тренажер оснащен системой, работающей как в прямом, так и в обратном режимах. Обратная работа на тренажере позволяет увеличить аэробную нагрузку на 10%, чем при обычном движении.
Любая тренировка на этом эллиптическом тренажере будет приятной и эффективной.
Набор включает в себя инструкцию и ключи, необходимые для быстрого монтажа устройства.
Характеристики:
- плавная магнитная регулировка нагрузки
- многофункциональный компьютер с дисплеем LCD - функции: время, расстояние, пульс, калории
- маховик весом 7 кг.
- датчики для измерения пульса в ручках
- максимальный вес пользователя – 120 кг.
- Размер в собранном виде: 127х60х148 см.
- Размер коробки: 91х33х52 см.
- вес тренажера: 31 кг
Функции компьютера:
Время – время тренировки.
Расстояние - Расстояние в километрах от обнуления счетчика
Скорость – скорость езды.
Сожженные калории – количество сожженных калорий.
Пульс – измерение пульса во время занятий на тренажере.
Скан – очередной показ всех предыдущих показателей.



Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбітрек магнітний для схуднення до 120 кг, еліптичний тренажер для дому 7FIT NITRO ES9801 Shopik |
- Цена: 8 800 ₴






